1H0407285A
SEAT
SEAT - 1H0407285A
Оригинальный
Бренд:
SEAT
Артикул:
1H0407285A
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
1H0407285A
Сторона установки:
Со стороны колеса
Параметр:
25x86mm H=125mm 1
Аналог - SEAT 1H0407285A
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
KAGER
Комплект пылника, приводной вал KAGER 13-0316
Бренд:
KAGER
Сторона установки:
Со стороны колеса
Высота [мм]:
121
Материал:
Термопласт
? отверстия 1 [мм]:
25
? отверстия 2 [мм]:
86
Запросить цену
Заказать
OPTIMAL
MK-810250
Комплект пылника, приводной вал OPTIMAL MK-810250
OPTIMAL
Длина [мм]:
125
Материал:
Термопласт / Термопластический эластомер
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]:
25/86
MK-813150
Комплект пылника, приводной вал OPTIMAL MK-813150
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]:
Длина [мм]:
125
Термопластический эластомер
1H0 407 283 A
Комплект пылника, приводной вал SEAT 1H0 407 283 A
Оригинальный
Высота [мм]:
Термопласт
Опции:
Без гайки
также продается как универсальный артикул, см. артикул №:
1H0407285B
Пыльник, приводной вал SEAT 1H0407285B
1H0498203
Пыльник, приводной вал SEAT 1H0498203
1H0498203A
Пыльник, приводной вал SEAT 1H0498203A
Резина
Передний мост / Со стороны колеса
Диаметр 1 [мм]:
25
диаметр 2 (мм):
86
1H0 498 285 A
Комплект пылника, приводной вал SEAT 1H0 498 285 A