36531P54003
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
HONDA
36531P54003
Лямбда-зонд HONDA 36531P54003
Оригинальный
Бренд:
HONDA
Длина:
300 мм (11,81 дюйм)
Сопротивление:
9 Ом
Запросить цену
Заказать
ACURA
36531P54003
Лямбда-зонд ACURA 36531P54003
Оригинальный
Бренд:
ACURA
Количество проводов:
4
Длина кабеля:
400 мм