410E865E01
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
410E865E01
Тормозной шланг FTE 410E865E01
Бренд:
FTE
Длина:
410 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
410E865E01
Тормозной шланг A.B.S. 410E865E01
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
420 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm