LR140125B
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
HITACHI
LR140125B
Регулятор генератора HITACHI LR140125B
Оригинальный
Бренд:
HITACHI
Номинальное напряжение:
14 V
Напряжение:
14 В
Количество присоединений:
6
Ограничение производителя:
OE HITACHI
Запросить цену
Заказать
AS-PL
LR140125B
Регулятор генератора AS-PL LR140125B
Аналог
Бренд:
AS-PL
Напряжение:
12 В